


В Новгородском государственном объединенном музее-заповеднике в середине декабря состоится наш ежегодный Благотворительный аукцион, собранные деньги с продажи наших произведений адресно пойдут на лечение детей с тяжелыми заболеваниями. Мы призываем всех вас к активному участию! Приносите работы нашему председателю Виктору Шумскому в Десятинный монастырь д.7 (1 этаж).
Последние комментарии
10 лет 10 недель назад
10 лет 45 недель назад
11 лет 2 недели назад
11 лет 20 недель назад
11 лет 30 недель назад
12 лет 8 недель назад
12 лет 9 недель назад
12 лет 11 недель назад
12 лет 15 недель назад
12 лет 15 недель назад