


29 января состоялось официальное закрытие выставки Александра Олигерова в Санкт-Петербургской галерее "Мастер" (ул. Маяковского 41). Мероприятие посетил директор гос. "Эрмитажа" Михаил Борисович Пиотровский. Следующая выставка художника состоится в Санкт-Петербургском музее современного искусства "Эрарта". Открытие 25 февраля.
В прошедшей выставке принимали участи работы Олигерова из новых проектов "Свежий ветер" http://oligerov.ru/01/start_breeze.html "Вода белая и черная" http://oligerov.ru/01/start_water.html "Моя переписка с пчелами" http://oligerov.ru/01/start_honey.html а так же "Красная комната" http://oligerov.ru/01/start_red.html





Последние комментарии
10 лет 10 недель назад
10 лет 45 недель назад
11 лет 2 недели назад
11 лет 20 недель назад
11 лет 30 недель назад
12 лет 8 недель назад
12 лет 9 недель назад
12 лет 11 недель назад
12 лет 15 недель назад
12 лет 15 недель назад