


4 февраля в Музее изобразительных искусств в 15.00 часов состоится встреча художников со зрителями, на которой состоится обсуждение нашей областной ежегодной выставки. Приглашаем на обсуждение художников, участников выставки и зрителей, любителей изобразительного искусства.
Последние комментарии
10 лет 10 недель назад
10 лет 45 недель назад
11 лет 2 недели назад
11 лет 20 недель назад
11 лет 30 недель назад
12 лет 8 недель назад
12 лет 9 недель назад
12 лет 11 недель назад
12 лет 15 недель назад
12 лет 15 недель назад